суббота, 10 декабря 2016 г.

МосМедТранс как участник Российской недели здравоохранения 2016

В рамках Российской недели здравоохранения проходившей с 5 по 9 декабря в Москве прошло несколько выставок, форумов и конференций.
Служба Скорой Медицинской Помощи МосМедТранс прилагает активные усилия к поиску новых партнеров, а также дальнейшему развитию перспективных форм взаимоотношений с существующими партнерами. Поэтому мы считаем своим долгом участия в столь серьезном событии.
Руководство компании понимает, что Форум является авторитетной международной площадкой, где компетентно обсуждаются приоритеты развития здравоохранения, вопросы профессиональной работы врачей, оснащения клиник и больниц самым современным оборудованием. Это напрямую касается нашей приоритетной деятельности – оказания медицинских услуг. 

Более 30 стран участников на 40 000 кв.м , около 900 экспонентов - это товары и услуги которые потенциально интересны для наших клиентов. 

Тематические разделы экспозиции: «Медицинская техника, оборудование и диагностика»; «Инновационные медицинские технологии»; «Первичная медицинская помощь»; «Лабораторная медицина»; «Расходные материалы, шовные материалы, медицинская одежда, средства для ухода и гигиены»; «Оборудование для очистки, дезинфекции, стерилизации и хранения стерильных изделий»; «Проектирование, комплексное оснащение оборудованием больниц, врачебных кабинетов, лечебных заведений, санаториев»; «Медицинская мебель»; «Современные информационные технологии в медицине»; «Здоровье матери и ребенка»; «Стоматология» и другие.

Главной темой проекта «Здоровый образ жизни» стали реабилитация и возвращение к здоровому образу жизни. Значительное внимание на выставке уделяется профилактической медицине. В экспозиции были представлены восстановительная медицина, приборы и устройства для реабилитации, ортопедические изделия и аппараты, травматологическое и физиотерапевтическое оборудование, мебель и оборудование для курортно-санаторных учреждений, реабилитационных центров, спортивная медицина и тренажеры, средства личной гигиены, технологии и продукты здорового питания и многое другое. 

Это и многое другое прямо заинтересовали наших представителей, как векторы дальнейшего развития компании ООО «Мосмедтранс» жизни 2016» и «Аптека 2016». В целом событие прошло продуктивно, во время общения с нашими потенциальными партнерами мы воспользовались возможностью услышать из первых уст полную и точную информацию о деятельности экспонентов, а также рассказать об интересах нашей компании. Ну и конечно «в живую» ознакомиться с предлагаемые товарами и услугами – залог, того что мы с чистой совестью сможем предлагать их нашим клиентам! 

#форум #выставка #здравоохранение #медицина #экспоцентр #российскаянеделяздравоохранения #мосмедтранс #перевозкабольных




http://мосмедтранс.рф/sobytiya-i-novosti-ooo-mosmedtrans/223-rossijskaya-nedelya-zdravookhraneniya-2016

Комментариев нет:

Отправить комментарий