вторник, 24 октября 2017 г.

Перевозка больного из больницы домой

Перевозка больного из больницы домойВозникают случаи, когда, несмотря на проведённое лечение в стационаре, больные по-прежнему остаются лежачими. Например, после тяжёлого инсульта или серьёзной аварии, когда сроки лечения вышли и больного надо перевозить из больницы домой. Государственные и муниципальные службы оказания скорой и неотложной помощи населению обычно не оказывают услуг по плановой перевозке больных.


УЕсли тяжесть перенесенного заболевания велика может возникнуть случай, когда лечение в стационаре закончено или пациент отправляется домой на срок реабилитации, но еще не передвигается самостоятельно, тогда возникает необходимость в перевозке лежачих больных из больницы домой. Такая транспортировка сложна, и как правило не может быть выполнена с помощью обычного пассажирского автотранспорта в связи с отсутствием оснащения системами для подъема пациента в салон, механизмами, фиксирующими безопасное положение больного во время поездки.

Служба скорой медицинской помощи «МосМедТранс» предоставляет медицинские перевозки вне зависимости от состояния пациента, в любое время и на любое расстояние с полным медицинским сопровождением.
Сотрудники компании «МосМедТранс» предоставят специально оборудованный автомобиль скорой медицинской помощи в больницу в оговоренное заранее время, заберут пациента прямо из палаты, бережно разместят в салоне скорой помощи и довезут домой, поднимут его на нужный этаж и разместят на кровати. Специальный автотранспорт, оборудованный каталками, носилками и креслами с удобной фиксацией пациента, бережно и надежно доставит лежачих пациентов из стационаров домой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий