понедельник, 26 февраля 2018 г.

Дорога к Храму — Благотворительный проект — Дорога к Храму



Для чего этот проект?
Дорога к Богу у каждого своя, кому то дается больше испытаний, кому то меньше. Какие бы испытания не выпали  человеку, преодоления делают его сильнее. Так получается, что даже полностью здоровому человеку на пути обретения веры бывает нелегко. А теперь подумайте о людях, которые из за ограничений не могут регулярно посещать храмы, присутствовать  на богослужениях, участвовать в таинствах Церкви.
Дорога к Храму это не проект о логистике и не сайт службы перевозки людей с ограниченными возможностями. Дорога к Храму это проект о жизни в Вере. Дорога к Храму это Путь вопреки,  это Путь несмотря на…
Для кого этот проект?
дорога к храмуС первого взгляда может показаться, что этот проект нацелен исключительно на верующих людей с ограниченными возможностями, что бы они могли найти тех, кто может помочь. На самом деле большое значение в осуществлении проекта имеет просветительская деятельность, направленная на повышение уровня лояльности среди прихожан по отношению к инвалидам и тяжелобольным. А в целом даже помогать бывает сложно, мы в свою очередь готовы стать связующим звеном между теми, кто хочет сделать доброе дело и теми, кому помощь нужна.


Дорога к Храму — Благотворительный проект — Дорога к Храму

Комментариев нет:

Отправить комментарий