вторник, 24 июля 2018 г.

Праздничный старт спортивной программы в парке 850-летия Москвы | Общественный и политический деятель, Разудалов Юрий Юрьевич

Год назад, в Марьино, во время предвыборной компании мы устраивали и забег #ЗаРазудалова в поддержку кандидата в депутаты Разудалова Юрия. Спортивное мероприятие нашло широкий отклик среди жителей района Марьино, а спорт же который со мной с детства приобрел для меня еще большую значимость и ценность.



Активная жизненная позиция, способность бороться за свои интересы и интересы страны, стремление добиваться наивысшего результата через развитие вкуса к здоровому образу жизни, к физкультуре и спорту – вот что крайне важно для каждого из нас, для нашей страны и лично для меня.



Здоровье – базовая ценность и важная качественная характеристика личности, способствующая достижению многих целей и удовлетворению потребностей человека. Регулярные занятия спортом и понятие о здоровом питании – это весомое подспорье в сохранении и приумножении здоровья, как для развития молодежи, так и в рамках программ активного долголетия.



Физкультура и спорт, как часть здорового образа жизни, могут и должны стать естественной составляющей повседневной жизни. Количество массовых общедоступных спортивных сооружений и подобные мероприятия, проводимые на постоянной основе, действительно способны возродить привычку дорожить здоровьем, быть в форме.



Теперь же пришло время снова пригласить вас заняться спортом:



спорт в парке 850 летия москвы разудалов онф



Ты любишь спорт? Надоело сидеть дома? Хочешь позаниматься в парке на свежем воздухе с профессиональным тренером?

ПРИХОДИ! Будет весело и полезно!



28 июля 2018 года(суббота) в 14.00 в Парке имени 850-летия Москвы будет дан праздничный старт бесплатной спортивной программе для москвичей с проведением тренировки, выступлениями творческих коллективов, спортивными конкурсами и призами, лекцией по здоровому питанию.



#спорт #зож #тренер#тренировки #спортдлявсех#молодежкаонф #молодежкаонфмосква#онф #онфмосква #даниелян#выходныевмоскве #кудапойтисдетьми#кудапойтисребенком #марьино#парк850летиямосквы #замарьино#будьвформе



Праздничный старт спортивной программы в парке 850-летия Москвы | Общественный и политический деятель, Разудалов Юрий Юрьевич

Комментариев нет:

Отправить комментарий